Почему среди девушек столько плосских худышек-анорексичек, в 90-е, начале 2000 такого не было?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ron Jeremy Оракул (78935) 5 лет назад
Только на корочку бородинского хватает зарплаты
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1221) 5 лет назад
Да бл*ть как вы достали, ЭТО ГЕНЫ, они анорексия
Green TeaГуру (2978) 5 лет назад
Матерится не красиво, особенно девочке
Пользователь удален Мастер (1221) На порыве злости. Представьте вам каждый день будут говорить: ТЫ ТАКОЙ ЖИРНЫЙ ОЙ КАПЕЦ или ОЙ ТЫ ПРЯМО АНОРЕКСИЧКА! - А сделать с этим ты ничего не можешь, потому что родился таким.