Откуда такая страсть к худобе и похудению у наших девушек. Модные журналы и фармококомпании диктуют моду?

Green Tea Гуру (2978), на голосовании 5 лет назад
раньше в моде были жиры, целлюлит, штаны с высокой талией, ценились женственные бедра и девушкам с анорексичной фигурой приходилось ее скрывать. А теперь все поменялось и худоба в моде и востребована
Голосование за лучший ответ
Andrew R Мыслитель (6794) 5 лет назад
Ндэ, и не едят ничего и потом выглядят как кощей)))
Дом у Дороги Мудрец (15883) 5 лет назад
О, как мне надоела анорексия у девушек, я так мечтаю встретить девушку с формами.
Green TeaГуру (2978) 5 лет назад
Приходи в гости)