Почему человек появился последним?

Светик Оракул (83576), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♔✨ Ada Der Hei ✨♔ Мудрец (19197) 5 лет назад
Потому что на этом этапе Бог решил забить на эту планетку,
и заняться другими
Фантом Просветленный (46837) 5 лет назад
Иначе ему не было бы чего жрать.
ясень петров Просветленный (31314) 5 лет назад
Человек=венец мироздания и делу конец. всё труба дело...
ПадшийЪ Знаток (315) 5 лет назад
Потому что сначала прилагательные и только потом существительное.
Сhelse Мастер (1760) 5 лет назад
последним появился Искусственный разум в стиральных машинках и пылесосах. он еще примитивный но все же Существует.
Alex Оракул (80259) 5 лет назад
а кто это утверждал? новые виды появляются все время, просто очень медленно, из "скоростных" вот например вирус гриппа все время мутирует
9 Просветленный (44142) 5 лет назад
человек получился самым лучшим из его творений, а молодые девушки самыми прекрасными. И если бы не змей искуситель, молодость пропадала бы зря. Но змей искусил на невежество
Юрий Высший разум (164828) 5 лет назад
Потому что пока не появился новый вид, который может вытеснить его "на задворки".
Вот своих "ближайших братьев" - орангутана, гориллу и шимпанзе, человечество уже поставило на грань вымирания. Впрочем, не только их.