Подскажите где скачать "Убийца 2. Против всех" (2018) дубляж с форсированными субтитрами?

Irvin Dyson Мастер (1189), закрыт 5 лет назад
Желательно с разрешением 1920x800 или более.
Лучший ответ
Aleks AMG Мастер (2189) 5 лет назад
Irvin DysonМастер (1189) 5 лет назад
что за сайт, как войти?
пишет: "доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен!"
Aleks AMG Мастер (2189) Через прокси-расширение в браузере. (Например FastProxy )
Остальные ответы
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 5 лет назад
Кинозал. ТВ хороший торрент. Если не влезешь, через анонимайзеры заходи.
Вчера только его скачал, но проспал весь фильм, не очень...
Irvin DysonМастер (1189) 5 лет назад
там нет с форсированными субтитрами, а вот трекер норм, оставил в закладках