Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Да когда же уже в моду войдут пухлые женщины))? Чтоб опять начать есть спокойно вишню в ликере))

Анна Искусственный Интеллект (503524), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Wit Оракул (89094) 5 лет назад
Я люблю пухлых, а Вас тем более)))
Остальные ответы
beelitz Мыслитель (5402) 5 лет назад
а чё, от этого поправляются разве?
Katerina Искусственный Интеллект (460672) 5 лет назад
ну скажем так
Нормальные ЖЕНСКИЕ округлости - никогда из моды и не выходили)))
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 5 лет назад
Я жду когда мужские пивные животы!)))
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 5 лет назад
а я не модная))) и чихать мне на эти веяния. ем и вишню в ликере и все остальное))
finn finn Мудрец (10378) 5 лет назад
Волна уже идёт. Годик, другой и будет супертренд!!! Чуток подождать нужно
Зачем!!!!!!!! Оракул (91544) 5 лет назад
так они и не выходили из моды вон картины Рубинса как стоют а он вроде худышок не писал))))))))))
Alex Vaulin Мастер (1380) 5 лет назад
да неее не нада начинать, продуктов не напасёссси
Йож Просветленный (20705) 5 лет назад
посли лекции врачей.... сами то худыель…. но все советоют худеть такой штоб худой я была 2а раза и то довели вот.... близкие люди угу и первый раз мы расстались с ними и втарой…. патамушт на маих масчах уже была далико не уехать
мАсквич мАсковский Оракул (52230) 5 лет назад
Пухлые ВСЕГДА в моде ...если чо)))
Источник: Привет рыжая)))