Fallout 4- Убежище 88 В убежище 88, не работает насос волт тек, электричество 500, все подключено

даниил ионов Ученик (135), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дота Моя Жизнь Профи (920) 5 лет назад
а я с модами играю)) гыгыгыгы все оружия с патронами бесконечными +все уже в сумке все что создать в игре можно, вся электрика автоматически уже включена везде, все серверы и отмычки открыты подходи бери ниче взламывать не надо +бесконечный вес +батарея у костюма не садится бугагагагагагагагага и бабы в городах в лифчиках ходят