Подскажите где скачать "Убийца 2. Против всех" (2018) дубляж с форсированными субтитрами???

Irvin Dyson Мастер (1189), на голосовании 5 лет назад
Желательно с разрешением 1920x800 или более.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) 5 лет назад
казалось бы, при чем тут интернет.
Irvin DysonМастер (1189) 5 лет назад
при том что поиск этой информации в интернете осуществляется
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) а как это коррелирует с тем, что у тебя пропал доступ в интернет? сюда обращаются именно с такого рода вопросами.