Скажите как сделать так, что бы ноутбук Dell заряжался от powerbanКА?

Irina Milova Ученик (146), на голосовании 5 лет назад
когда подключаешь его он не реагирует хотя asus и hp заряжаются, я знаю что какая то защита в Bios стоит,
пробовала и через тайп си включать ноль реакции, кто знает или сталкивался с этой проблемой помогите плз. Да и Powerbank не dellЛОВСКИЙ. Короче не в банке проблема а в ноуте в этом долбанном Dell. уже жалею что его выбрала ((
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (117611) 5 лет назад
В повербанках нет мощности для заряда ноута
Irina MilovaУченик (146) 5 лет назад
ерунду говоришь у меня powerbank на 50 000 и другие ноуты он заряжает а этот нет
Искусственный Интеллект (117611) Это какие ноуты у тебя от 5 в заряжаются и по usb? В основном там 19 в надо