Закон есть закон, Игрушка, Невезучие, Укрощение строптивого, Кавказская пленница, Бриллиантовая рука, Не может быть, Вам и не снилось, Доживем до понедельника, Большая перемена
Спустя много лет помню сериалы: 1.«Фантагеро. Пещера золотой розы» (Италия, 1991) 2.«Моё второе Я. Женщина в зеркале» (Колумбия, 2004) 3.«Зеркало, зеркало» (Австралия, Новая Зеландия, 1995) 4.«Чародей: Страна Великого Дракона» (Австралия, Китай, Польша, 1997) 5.«Грозовые камни» (Австралия, 1999) 6.«Машина превращений» / Maszyna zmian (Польша, 1996)