Что означает решите уравнения, подбирая значения Х

Стас Змачинский Оракул (70350), закрыт 5 лет назад
Как должен выглядеть ответ - с перебором нескольких неправильных + 1 правильное или сразу записать правильное?
Лучший ответ
Михаил Оракул (65136) 6 лет назад
если не брать во внимание "странность" формулировки задания, то по логике решение должно состоять из перебора значений (неверных), и заканчиваться верным значением, ну а в ответ соответственно идёт только верное значение
Стас ЗмачинскийОракул (70350) 6 лет назад
3 класс, сам сижу в непонятках, дочь в шоке)))
Михаил Оракул (65136) ну тогда да, взять например х=0, х=1 и далее должно быть видно, какой х надо взять (больше или меньше) ну и так сидеть перебирать до верного ответа.. хотя просто взять и решить мне кажется гораздо проще, особенно для 3 класса)
Остальные ответы
ацай айааа Ученик (92) 6 лет назад
двоечник должен решать сам
Берик ШынгысУченик (244) 5 лет назад
И по этому высший дегенерат нашей вселенной решил показать всем какой он типо "крутой, умный"
Кузнецов Никита Ученик (177) 5 лет назад
ты умственно отсталый чьтьоле?