Время игр

Как и откуда скачать игры для пк на андроид?

Тоесть мне просто нужно скачать игры для пк на телефон и перекинуть их на пк, как это сделать?

Ну так поставь на телефон торрент, я например пользуюсь на мобиле "Flud", потом с рутора, русторки, evrl.to или nnmclub качаешь игру на телефон, а после по usb на пк перекидываешь.

Игры ПК нельзя скачать на Андройд. Можно наоборот только необходимо скачать эмулятор лучше Bluestaks 3 (сам пользуюсь) Потом когда скачаешь просто регистрируешься или входишь в аккаунт и скачиваешь Андройд игры

А можно правильно формулировать вопрос?

Гугл плэй. Оттуда.

Надо проводник. Скачай на телефон игру и перекинь через проводник на ПК. А вообще проще на комп скачать.