Что делать онлайн игры не видят микрофон?
У меня проблема с микрофоном встроенным в ноутбук. Раньше все нормально работало, играл на пабликах в кс 1.6 и сурс. Потом случилась проблема которую я не могу решить уже год. Онлайн игры просто не видят микрофон. Покупал отдельный микрофон, лазил настройках игры, самого микрофона, переустанавливал Windows, обновлял Реалтек. Ничего не помогло. Скайп и другие файлообменники его видят, а игры нет.
Бесполезные и неправильные ответы буду удалять. Заранее спасибо.
Чекал и стим и настройки самого микрофона. Не помогло.
Нашел решение, скорее всего ты запретил пользоваться микрофоном стороним программам
Заходи конфиденциальность>Микрофон и включай его, точнее разреши доступ от разных програм.
Запись голоса и т. д
Долго сам мучился) целый час) и дрова все переустановил и что только не делал. Ктото писал поставь дефолт в стиме и ориждине. Но я когда пк настраивал походу ебнул не туда)
чекни в настройках стима, может там по дефолту другой микро стоит, у меня такое было