Девушки с тату. Как вам?
Мне лично нравится, и сама планирую забить живот и руки (Т. к. там растяжки)
Хочется смотреть на красивый рисунок, а не на переживания прошлого
И последнее чего бы мне хотелось, так это "чтобы на меня обращали внимание?"
Откуда у людей вообще такие мысли? Почему люди думают, что тату делают только ради "внимания"? Ведь оно нахрен никому не сдалось
Каждый делает по своим убеждениям.
Я делаю для красоты. Просто мне нравится и меня это дополняет.
Щас пока 4 татухи.
Уже отвратительно. Ещё представляю бабушек с тату...
выглядят как шлюхи.
Девушка должна быть ЧИС ТЕНЬ КОЙ
Отсидела срок, всякое бывает. Вот, на память о годах проведённых за колючей проволокой, решила оставить несмываемый рисуночек на теле. (А если серьёзно, зачем делать татуировку? Рисунок! На время.)