что делать если вставляешь usb кабель от принтера а он не распознаётся

08081979 Ученик (174), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
алексей татарин Ученик (134) 5 лет назад
ТОЧНО ВСТАВИЛА КАБЕЛЬ? МОЖЕТ он просто слетел?
08081979Ученик (174) 5 лет назад
точно
алексей татарин Ученик (134) пробуйте еще раз
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) 5 лет назад
втыкаешь кабель . перезагружаешь комп . есть ли какая реакция . был ли ранее установлен этот принтер . если драйвера ?
РЫБАЛКИНМудрец (12932) 5 лет назад
ути-пути!))))))))))
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) сидеть - бояться !))
Strannik Знаток (486) 5 лет назад
Если другие кабели распознает то в первую очередь кабель сменить