Смириться с одиночеством?

Михаил Знаток (324), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
jjj jjjj Мудрец (12481) 5 лет назад
Нет. Лучше биться чем лежать трупом.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Почему?
jjj jjjj Мудрец (12481) Смириться можно с добром а одиночество это не добро.
Tatiana S Мудрец (17674) 5 лет назад
Нет, ты что, вокруг люди, запишись в секцию, сразу у тебя появятся знакомые, лишь бы куда, но туда, где люди!
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Да уж сколько их сменил. Только разочарования в людях и себе.
Tatiana S Мудрец (17674) Ок, займисьтем, чем тебе интересно, интересуешься наверно чем то
Солнце Мастер (2040) 5 лет назад
Нет. Пытаться получить направление на эвтаназию. Ну или на аутопсию.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Я спрашивал психолога про туры на эвтаназию. Он сказал в России их нету.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441030) 5 лет назад
а в чем проблема-то, ты что инвалид или старик, и разве не от тебя и твоей активности зависит, оставаться одиноким или всё таки знакомиться с женщинами ?
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Наверное инвалид раз все так происходит.
ШТАНГА Мастер (2248) 5 лет назад
продай всё что у тебя есть и купи не большой домик на берегу реки подальше от цивилизации и установи там ветряки что бы была энергия если нужны деньги ходи и собирай металл с машинной свалки а потом сдавай в приёмник либо продавай наркотики