Газовый шланг к газовой колонке. Цена?

ЛНП Мыслитель (5113), закрыт 5 лет назад
Колонку газовую буду покупать завтра, но малолитровку, чтобы или в ванну или в раковину.
Ориентируюсь на NEVA, но там же гибкие шланги покупать надо.. ?Так?..

Сколько они, ориентировочно стоят?

На всё провсё ориентируюсь ~ё10000 р с установкой.

Шланги интересуют, газовые, цена. Водяные Типа "Гигант" есть.
Дополнен 5 лет назад
~10000 руб
Лучший ответ
Остальные ответы
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14151) 5 лет назад
насколько я знаю люди ставят обычные водопроводные гибкие шланги и не парятся. Они стоят дешево. А про газовые я даже и не слыхал.
СветлаПросветленный (31150) 5 лет назад
Водяные больше нельзя. Есть специальные газовые. Знаю, сама меняла, стоял водяной, пришли на техосмотр газовщики, велели поменять.
Art Оракул (60847) 5 лет назад
Недорого стоят. Там вам много и не надо, от силы метра два наверное
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 5 лет назад
сейчас можно только такие устанавливать
Tester Оракул (73117) 5 лет назад
Стояла печка газовая Газовики проверяли сказали что кислородный шланг надо ставить. Купил и привертел
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307482) 5 лет назад
Газ к горелке низкого давления, т. ч можно обычный водяной, чисто резину не бери, он вонять будет по любому, а газовый как таковой имеет желтые полоски, водяной синие с красными, в цене одинаковые....
mm 18 Ученик (122) 5 лет назад
Есть хороший сайт, http://главен. рф Где большой ассортимент разных труб. Мы к ним обращались, муж остался очень доволен. приятные, образованные. коммуникабельные люди. Которые знают свою работу. И могут посоветовать и подсказать. Всем теперь рекомендую.