Изменяет ли Евгений 16. 11.82 Екатерине3. 05.1989. Сохранится ли брак? Пожалуйста подскажите, сохранится ли брак?

Екатерина Труханова Медведева Ученик (199), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Карамельная земляника Просветленный (21500) 5 лет назад
Врать может но струсит может перед разводом..
Но и нервы потрепать может
Екатерина Труханова МедведеваУченик (199) 5 лет назад
Спасибо, но измен нет?
измнены и секс - просматриваются
Остальные ответы
Ол Мудрец (15676) 5 лет назад
Выпал Дьявол, думаю что есть любовница !
Mary My Мудрец (13799) 5 лет назад
По картам выпадает, что мужчина сам не знает, что делать дальше и как ситуация будет развиваться... и в чувствах тоже неопределенность у него. Любви не выпадает с его стороны к вам.. Для него играет большую роль финансовая составляющая, материально обеспечить семью... он больше в это погружен... но терять семью он не хочет....
Мария Шевелева Мудрец (14075) 5 лет назад
Да нееее, не изменяет) так уж, флиртует иногда с дамочками чисто из спортивного интереса. Откровенно загрызли вы его, так что свет мужику не мил, вот и ищет тепла в простом человеческом общении на стороне. Ему не до женщин, в серьёзном плане, он умотался с вами напрочь))))
Елена Христо Мудрец (13503) 5 лет назад
при всех проблемах. физических измен точно нет. вот какой то флирт по переписке - это да, но не больше
???????? ????????Ученик (30) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста!!! Когда будут друзья? Когда встречу!!! Всегда одна со слезами!!! Когда счастье будет?? Перемены?? https://touch.otvet.mail.ru/question/210920406
Елена Христо Мудрец (13503) если захотите подробно узнать все что вас интересует пишите мне на почту lena.xristo@bk.ru
Анатолий Васильев Ученик (240) 5 лет назад
Есть измена. Причем дама постоянная . Это уже хуже.