Посоветуйте отель пятерку в Египте

А.В. Знаток (312), закрыт 5 лет назад
Посоветуйте ( из личного опыта) пятерку в Египте, чтоб ультра все включено. Чтоб несколько бассейнов, море на первой линии, напитки-лепешки целый день в доступе на пляже и возле бассейнов, спа без дополнительной оплаты... ну короче, чтоб как в Турции
Дополнен 5 лет назад
Бюджет - не более 100 тысяч рублей на двоих взрослых на неделю
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162721) 5 лет назад
Я патриот, отдыхая в карелии :) Есть девочка, которая продает путевки... весь офис ездил по всему миру, наебалова не было... интересует?
А.В.Знаток (312) 5 лет назад
Да зачем мне девочка ваша? Я хочу узнать про отели, в которых люди были и могут дать личную рекомендацию, потому что мы в Египте ещё не были. А девочек турагентствах нашего города началом, зачем же мне ваша?
А.В. Знаток (312) ***навалом***, а не началом, конечно же.
Остальные ответы
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 5 лет назад
Те кто не хочет отдыхать на курортах краснодарского края, поедут отдыхать в солнечный Магадан!
Fedostas Мыслитель (9436) 5 лет назад
Golden 5.
В частности AL MAS RESORT .
ОГРОМНАЯ территория, домашний риф
Рядом по соседству неплохая четверка - Роза пустыни.
То же достойный выбор
И это... -про "ультру" в еги забудь - это не турция.
Забодяжут что угодно
Там только пиво достойное.
Поэтому раз ты любитель - все бери по прилету в дутике
галкаОракул (89045) 5 лет назад
Да и в Турции бодяжат и бодяжили.. Всем, кто любит попить и избирательно и симпатишно, уж точно не во "все включено" в азиатских регионах.
Fedostas Мыслитель (9436) что да то да... Л слову - на днях вернулся из довольно интерестной четверки на османьщине - Golden Age в ялыковаке. Очень приятный отельчик я скажу. Если вдруг возникнет желание в турцию на эгейщину -рекомендую
галка Оракул (89045) 5 лет назад
Сейчас поостерегусь советовать гарантированно под конкретную озвученную цену ибо 3 года в нашей стране туры не продают, и щас вообще в ценах не ориентируюсь. .Навскидку, Риф Оазис и Барон Ресорт в Шэш гляньте, Дану и Десерт Роуз в Хургаде, любую пятерку в Макади .Но вполне возможно, что неделя в них щас гораздо выше при ваших условиях... И, пардон, есть и пить круглосуточно и сидеть у нескольких бассейнов там вполне можно и в куче весьма неплохих и симпатишных четверок ..И подешевле .
Источник: 20 раз в Египте
Лариса Зиминова ( Никулина) Мыслитель (6218) 5 лет назад
ГОЛДЕН ФАЙФ СИТИ в Хургаде . Бывала там много раз. Последний раз была 3 года назад. Теперь не знаю как там. Отель Steigenberger 5