платят ли налоги пенсионеры??

Валентина Мыслитель (6981), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сирена Сладкоголосая Оракул (88225) 5 лет назад
Платят, но есть некоторые льготы не для всех.
УДАЧА Искусственный Интеллект (119283) 5 лет назад
налоги разные бывают. не платят за одну недвижимость, транспортный, если есть права
futctmankaОракул (51967) 5 лет назад
у меня мама и папа пенсионеры - платят всё теже налоги как и до пенсии
УДАЧА Искусственный Интеллект (119283) значит, они не в курсе
Пунчик Оракул (99690) 5 лет назад
Платят, но не все и не за все
Владимир Котов Высший разум (396657) 5 лет назад
Не платят за 6 соток земли и частный дом на нём, а также за квартиру до 43 м, остальное доплачивать придётся.. За автомобиль платят все, по крайней мере в Москве. В других регионах на усмотрение администрации.