почему дети ругаются с родителями? знают друг друга всю жизнь и не могут найти общий язык, почему?

Серебряный Профи (688), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♔✨ Ada Der Hei ✨♔ Мудрец (19193) 5 лет назад
потому что родители их под себя воспитывают и плюют на личность детей и их интересы
Ирина Селезнёва- ВорошиловаГуру (3425) 5 лет назад
далеко не все родители плюют на личность и интересы детей. не нужно ругаться но нужно уметь спорить и отстаивать свои интересы но не в ущерб кому либо. детям сейчас много законом дано. вот и распустились детки.
♔✨ Ada Der Hei ✨♔ Мудрец (19193) чтоб так делать мозги надо иметь. откуда они у детей?
Ирина Селезнёва- ВорошиловаГуру (3425) 5 лет назад
вот!! вот с этого и надо начинать. для того чтобы у детей были мозги-нужен опыт родителей! а это значит что детям нужно прислушиваться к родителям!
♔✨ Ada Der Hei ✨♔ Мудрец (19193) они итак прислушиваются. у детей нет никого кроме родителей
Остальные ответы
Ирина Селезнёва- Ворошилова Гуру (3425) 5 лет назад
наверное потому что родители жили в одном веке а дети сейчас в этом. раньше было все намного проще. а с развитием технологии и быстро текущим временем -взаимопонимания очень трудно достичь! и почему дети решили что родители должны идти навстречу и меняться под ребенка? а интересы родителей не в счёт???
СеребряныйПрофи (688) 5 лет назад
у вас есть дети? а ничего, что детей интересы не в счет для родителей?
Ирина Селезнёва- Ворошилова Гуру (3425) да. есть дети. но я стараюсь не зацикливаться на себе. иногда прошу детей объяснить мне что то .иногда я их прошу меня понять. ведь мы уже не в том возрасте чтобы кардинально меняться под детей. у нас есть жизненный опыт. но и в ногу со временем стараюсь быть. и вот как раз таки мне в этом помогают дети. я считаю что интересы детей имеют место быть. и надо уметь родителям вовремя поддержать ребенка:))
любитель мираМастер (1250) 5 лет назад
если родители даже к врослому ребенку относятся как к ребенку от них мало чему можно еаучиться раз ве что как правильно под юбкой сидеть
Ирина Селезнёва- Ворошилова Гуру (3425) значит взрослому ребенку пора учиться идти по жизни самому. помимо родителей есть общество-бабушки, дедушки, друзья. интернет и многое другое. можно найти выход.
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 5 лет назад
Всё просто, если дети ругаются с родителями, это называется так-не уважение родителей, значит иак воспитали они своих детей, что посеяли то и жнут, воспитывать надо своих чадо, уделять им время, слушать и слышать должны они друг друга, тогда никаких ссор не будет никогда
любитель мира Мастер (1250) 5 лет назад
потому что хоть делать так как они считают нужным а не как родители говорят