зачем люди заводят странных животных? улиток, енотов, барсуков и так далее? собаки и кошки чем не устраивают?

Серебряный Профи (687), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77872) 5 лет назад
А чем собаки и кошки не странные?
Просто ты к ним привык на стереотипном уровне.
Стереотип — укоренённая в сознании картина мира.
Остальные ответы
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 5 лет назад
А почему нет, если условия позволяют. Некоторые рысей дома держат, если они крохами были брошены родителями
Оч чёрная кошка Высший разум (419035) 5 лет назад
По большей части хотят выделиться, с оригинальничать. А поскольку специалистов в содержании экзотики мало, как и информации, знаний у таких людей и представления о потребностях животного, как и представления о последствиях содержания таких животных, у людей нет, а страдают животные!!! О специалистах и владельцах питомников я не говорю. Это совершенно другой уровень ответственности.
Evridikta Оракул (66964) 5 лет назад
А зачем заводить кошек и собак? Людям нравится животное, поэтому и заводят. Вы как будто из колхоза вылезли.
mkw410 Мыслитель (5660) 5 лет назад
Почему кто-то покупает оранжевую футболку вместо голубой? Хочется.
Вот и выдру вместо кота заводят, потому что хочется. А кота не хочется.
Мария Любимова Мыслитель (5873) 5 лет назад
Это дело вкуса, а о вкусах, как известно, не спорят. Кому что нравится...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202733) 5 лет назад
Вопрос конечно глупый. Люди заводят тех животных, которые им нравятся.
СеребряныйПрофи (687) 5 лет назад
жен например
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202733) Жена-человек
vuael Мудрец (10457) 5 лет назад
что для вас странно ..то для других норма .