моему сыну не хватает денег чтобы купить себе игры (у нас в семье если это необязательно томы должны этого добиться )он скачал Fallout 3 moded и при нажатии (после выбора модов говорят типа *у вас нет файла fallout3.esm Помогите пожалуйста!
А сын в пиратку поиграть, что ли не может, вообще бесплатно!
Или нужно просить у кого установлена игра, что бы выложили в облако этот файл, а потом через менеджер подключить, и то если он играет через steam, может и не прокатить!
Если скачал модифицированную версию игры, и там нет нужного файла - значит он скачал это из хренового источника (сайта). Пусть учится качать с нормальных торрент трекеров, где нормальные рабочие версии игр выложены, заодно научится обходить блокировку сайтов.
Помогите пожалуйста!