Кто учился в Гданьске

Pure Heroines Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Вопрос для тех кто там учился или может ещё учится или только поступил.
Расскажите вообще как вам добираться до Гданьска, затратно ли? Как много там русскоговорящих? Сложно ли, нравится ли?
Самый главный вопрос как поступить в Гданьский университет Беларусу (карта поляка имеется)
Я вот знаю, что в некоторые Универы уже надо цт, а в некоторые просто достаточно аттестат показать
Голосование за лучший ответ
ЛюдМила Мыслитель (5250) 6 лет назад
На сайте вуза все написано, открывайте и читайте условия приема, перечень нужных документов и всю прочую информацию.
gasan gasanov Мыслитель (8480) 6 лет назад
ну... я бы не советовал... могут от пи... ть много раз, фуёво учат, и фиг потом куда с таким дипломом устроишься)))