Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помните в СССР были детские шапочки под шапку? Где теперь можно найти такие??

PanTERka Мастер (1551), на голосовании 5 лет назад
У меня была синяя, с белой полоской. С «уголком» на лбу. Я называла ее «совёнок», потому что из-за этого уголка создавалось такое впечатление.
Мне ее надевали под основную шапку.
Теперь даже фото не могу найти, и в магазинах не вижу ничего подобного. Хочу своему ребёнку такую на зиму купить))
Голосование за лучший ответ
ХЫХ Профи (530) 5 лет назад
Их теперь можно найти только в воспоминаниях
А Б Б А Оракул (88933) 5 лет назад
именно таких нет, но можно найти подобное. Плохо ищете. Свяжите, в конце концов
алексей зайцев Ученик (98) 5 лет назад
идиоты в России всегда пили самогон всему веной тот кто вывел формулу сурогата

понама сдетского сада