Нужны фильтры для очистки воздуха. Где лучше заказывать?

Алиса Чешинова Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Прожерина Крстина Ученик (112) 6 лет назад
Могу посоветовать сайт с промышленными фильтрами. В ассортименте есть фильтры для жидкости, воздуха и воды. https://filtruem.ru советую!
Ирина Дарова Ученик (193) 6 лет назад
Дома стоит кьюнетовский AirPure с 4 фильтрами. Работает пока год, но разница в качестве воздуха есть. Хотя, может у нас в городе обстановка такая, что разница чувствуется. Жена иногда добавляет в него ароматизаторы, дома мандаринами весь новый год пахло. Работает не только на пыль, но и на вирусы и микробы засчет фильтра с ионами серебра. Дома дети, поэтому делался большой акцент при выборе на этом.
Алена Стогниенко Ученик (119) 6 лет назад
А смотрите сами где, лишь бы очищали хорошо
Остальное не принципиально
Павел Стегнеев Ученик (102) 6 лет назад
Заказывайте лучше в интернет магазинах бытовой техники известных фирм что бы не прогадать!!!
Николай Полупков Ученик (102) 6 лет назад
Не вижу в них особого смысла
Деньги на ветер в прямом и переносном смысле
Лучше чаще проводить уборку в доме
Антон Кабушкин Ученик (102) 6 лет назад
Приветствую
Тут как говорится дело лично ваше, где именно заказывать
Я бы рекомендовал не торопиться с выбором и изучить рынок предлагаемых фильтров с оптимальной ценой и качеством и из этого уже исходить