Можно ли пить алкоголь, если я выпил циклодол?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 5 лет назад
Не стоит. Я сама пью весь этот ужас, и мне доктор категорически запрещает алкоголь.
Остальные ответы
Александр Безсмертный Просветленный (43303) 5 лет назад
Для кайфа можно. А для лечения вообще несовместимо. Даже баня или горячая ванна несовместимы
Ася Гуру (2563) 5 лет назад
Читайте инструкцию, подобные препараты относятся к наркотическим и не совместимы с алкоголем
Hadja Pilygrimus Мудрец (13607) 5 лет назад
можно, но результат может быть плачевным.
Сергей Чуркин Оракул (60190) 5 лет назад
Пить то можно только можно и ласты склеить
Valer Мудрец (16800) 5 лет назад
Нам пофиг. Пей что хочется.