Куда можно деть "утопленный" айфон? Там хоть остаются живые детали? Его можно на запчасти отдать или толко в утиль?

с таким же вопросом к барыгам
на запчасти возьмут за копейки

поищи лохов, может кто купит,
выкинуть всегда успеешь.
у нас в стране дебилофф не интересует содержимое, главное чтоб коробочка была красивой и с огрызком ))

Сноси в сервис, пусть оценят состояние
На авито 4к договорная ставь примерно, если совсем сломан

На авито размести объяву, напиши цена договорная. Не позвонят за месяц-два, тогда на мусорку.

Можно сдать. Недорого, но хоть что-то.

Да, главное - чтобы не в морской воде, соль доканает до упора, лучше сразу промыть в пресной воде.

Проще выкинуть. Денег за него всё равно не дадут.

На Авито отдай его.

да он мертвый