Как отмазатся от забега, если в этот день, после ты идешь не волебол, а совместить не как ?

Пользователь удален Знаток (257), закрыт 17 лет назад
Сочно, помогите !!!
Лучший ответ
Igorusha Мастер (1032) 17 лет назад
знаю я эти забеги.... это ведь районные соревнования, да? ? просто подойди к физручке (у) , и скажи, что ты не можешь бегать, или что у тебя нога болит....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
Скажи что бедреную мышцу понятул, или голенстом понянул, конени болят сильно в чашечках!!
MutaboR Знаток (264) 17 лет назад
Ответ один "Волейбол все-забег ничто "!!!!И чешеш оттуда. А потом скажеш что были соревнования (Городские или районные) Я всегда так делал. Помогало!!! Незабудь справку взять у тренера