Существуют ли массажные столы, складывающиеся втрое?

][ Профи (636), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 5 лет назад
И даже складывающиеся в чемодан.
Остальные ответы
Тётя Дуся Оракул (59650) 5 лет назад
А смысл? Ты хочешь чтобы помещался в карман?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 5 лет назад
Про столы не знаю, а вот функциональные кровати такие есть, и это не шутка. они будут поинтереснее стола.
Sasha Q Гуру (3268) 5 лет назад
Да, бывают такие. Инвариус делают складывающиеся в трое массажные столы. https://invarius.ru/catalog/massazhnye-stoly/dB-9-KO-071/ - складной стол с электроприводом.
Matvey Kolchin Знаток (495) 4 года назад
А что бы и нет. Конечно существует.
HDDL Мастер (1772) 4 года назад
Покупал массажный стол – переносной, складывается втрое. Длинна - 170-190, высота 50-80, ширина 70-80 - настраиваемая. Подставки для рук поворачиваемые и перемещаемые в перед стола. Петля для лица СПЕРЕДИ, а не внутри, наклонённая вниз. ЧЕХОЛ. Подставка для кремов неудобно, я взял). В принципе необязательно. Я не видел чтобы рядом некуда было поставить. Хорошо если есть держатель рулонных простыней. ВЕС 15 +/-2 кг. Покупал в интернет магазине https://dfc-shop.ru/categories/massazhnye-stoly .