За что отвечают провода? Power led+, power led-, POWER SW, reset sw и H.D.D led +- -желательно текстом, коротким-

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подключение передней панели компьютера к материнской плате:
POWER SW (PWRBTN) — отвечает за кнопку включения компьютера;
H.D.D.LED (+HDLED) — лампочка жесткого диска, которая постоянно моргает при работе компьютера;
POWER LED — и + (PLED) — индикатор обозначающий состояние компьютера (включен или отключен);
RESTART SW (RESET) — коннектор отвечающий за кнопку перезагрузки;
SPEAKER — динамик пищалка иногда тоже присутствует в панели кабелей.

лампа питания кнопка включения кнопка перезагрузки лампа индикатор активности жесткого диска

FPANEL — подключение пищалки, кнопок Power, Reset, индикаторных светодиодов подробнее тут https://pc-1.ru/r750/stati_o_kompyuter/stati_mb/f_panel

sw выключатель led лампочка power питание hdd жесткйи

Ну написали Вам что за Что отвечает.
Полегчало?

Так ведь нужно ещё Куда то эти провода воткнуть (на Материнке)
А для этого (лучше всего) найти на Материнку описание