Как понять когда можно поцеловать девушку, на каком свидании?
Я стеснительный парень могу только девушку обнять, но хотелось бы поцеловать но не знаю в какой момент и сколько нужно встречаться что бы её поцеловать?
Зависит и от того, какая девушка и как давно вы знакомы. Если она такая же стеснительная, то, думаю, что от неё ты первого шага не дождешься), не стоит торопить события, обычно люди вдвоем чувствуют, что уже пора.) Но если ты её поцелуешь, я думаю, она будет счастлива, целоваться можно и на первом свидании.)) Удачи тебе.)
Обнимаешь лицом к лицу и тянешь ее башку к себе. Что тут сложного?)
Хоть на первом, если пошла на свидание
на любом
Ну это нужно делать решительно) И вообще, мягко "проверяй почву", по ней будет заметно, хочет ли она того же самого или резко негативно к этому настроена)
Просто обними, а потом придвинься ближе, сразу поймешь, хочет она целоваться или нет))