Как снять машину с учёта для продажи, если нет 18 лет ( машина досталась не по наследству )

Светлана Маркина Знаток (292), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас_Клименко Просветленный (31560) 5 лет назад
Если нет 18, значит есть законные представители. Они пускай этим и занимаются.
Александр Оракул (61493) 5 лет назад
Угнал что ли? "Досталась"...
Гражданин России Оракул (53747) 5 лет назад
вместе с покупателем едете в ГИБДД и там всё оформят и подскажут что к чему
Игорь М Гуру (2937) 5 лет назад
пусть этим займётся представитель
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215169) 5 лет назад
А как она " досталась"? Родители действуют за несовершеннолетних. И сейчас для продажи машину снимать с учета не обязательно.
Странник Искусственный Интеллект (326404) 5 лет назад
Ваши родители или опекуны могут представлять ваши интересы. Для продажи с регистрации ТС можно и не снимать. По ДКП (договору купли-продажи) новый собственник может сам перерегистрировать авто на себя...
ivanna ivannaМыслитель (5661) 5 лет назад
перерегистрировать он может... но может долго и не захотеть... и налоги будит платить продавец...
Странник Искусственный Интеллект (326404) Это другой вопрос ). По прошествии 10 дней после продажи можно через представителей снять авто с учёта...