в анекте призываника в графе состояние здоровья писать например отличнои или хорошее? Или что ?

Аноним Анон Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
QUARASIQUE Гуру (3384) 6 лет назад
Им по#уй. Напишешь, что ты умрешь через неделю от анальных демонов тебя все равно призовут. Пиши чо хочешь
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143362) 6 лет назад
анкеты которые ничего не решают лучще посмешнее заполнять.. вдруг кто глянет- хоть развлечение будет почитать))
Unknown Мудрец (10975) 6 лет назад
Плохое — когда решил на всё забить
Обычное — если пофигу всё.
Хоршее — если надеешься на привилегии при распределении.
Отличное — если достоин служить в Кремле.