Где зарегистрировать личный кабинет, в самолет девелопмент или самолет сервис?

Светлана Мир Мастер (1144), закрыт 5 лет назад
Хочу следить за этапами строительства дома.
Лучший ответ
Юлия Благородная Мастер (1375) 5 лет назад
Для регистрации личного кабинета, нужно иметь объект строительства в этой компании.
Как регистрировать и войти в кабинет смотрите тут https://samolet-lichnyj-kabinet.ru/
Остальные ответы
бурка Мыслитель (5805) 5 лет назад
Самолет девелопмент это группа компаний, в которую входит самолет сервис.
Личный кабинет нужен в самолет девелопмент. ЛК нужен в том числе для слежения за этапами строительства недвижимости.