Как часто нужно менять работу?

dcv dcv Профи (563), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Скот Трезвеющий стохастически Мастер (1853) 5 лет назад
по факту выполнения задачи, но можно стать постоянным клиентом, исполнителем в перспективе
artist Искусственный Интеллект (197927) 5 лет назад
чем чаще, тем лудше. или луче - забыл.
RED Искусственный Интеллект (313817) 5 лет назад
Психологи рекомендуют раз в 5 лет, однако при наших реалиях если где закрепился то лучше не рыпаться.
=)
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
Зависит от вашего профессионализма
Мирохаосный Оракул (83344) 5 лет назад
У нас на работе текучка произошла раз в 10 лет, но это если с повышениями.
Виталик Серценко Мудрец (17703) 5 лет назад
я не разу не менял. я как стал несколько лет гиниральным деректором Газпром и так и и работаю
Серёжа Искусственный Интеллект (114913) 5 лет назад
Если закрепился, и место хоть частично устраивает, то лучше минимум год не рыпаться.
Тогда будешь выглядеть стабильным человеком.