Что такое голубая монета?

Гордость и Честь, Вот что такое Голубая монета. Не помню точно откуда зародилась фраза но либо США либо Англия. И т. к. я уверен что ты интересуешься об этом прослушав песню GONE. Fludd "Сахарный человек", то я дам тебе наводку на то что в тех же Англоговорящих странах "Сахарным человеком называли ( Наркодиллера )"..: Из слов сказанных ранее дополню, что Fludd Потеряв своё сердце просит у Сахарного человека за голубую монету"За гордость и честь" разукрасить цветами небо, тобишь продать ему трип) Вот такая вот тема друг мой

Голубая монета это "награда за то что наркоман отвык от употребления наркоты"

За это государство даёт ему эту монету "(интересный факт чтобы уставерится в том что наркоман отвык от наркотиков за ним следят 2 года после чего дают ему эту монету)" надеюсь я тебе помог")))

Это награда за то что наркоман в лечебнице продержался год без наркотиков...

Голубая монета – это “приз”, “награда”, вручаемая тому человеку / пациенту, который смог обойтись без наркотиков или алкоголя продолжительное время.

Как выше сказал человек"это честь"