Утро субботы, а у меня пустой холодильник. Как можно так жить?

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39052), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рома Нармания Оракул (55999) 5 лет назад
Разгрузочный, день главное пиво есть это уже хорошо, день состоится.
Андрей Просветленный (49504) 5 лет назад
И до пенсии еще + 5 лет по любому... мда…. есть от чего впасть в отчаяние...)
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39052) 5 лет назад
Я уже 10 лет как на пенсии :)
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 5 лет назад
И воду из крана выпили? Тогда вешаться, выпив пиво, раз в магазин сходить религия не позволяет
Ольчик Оракул (50944) 5 лет назад
да все нормально у вас.. у меня еще хлеще - в холодильнике аджика помидор и огурец))
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 5 лет назад
а мясо почему спрятал..
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39052) 5 лет назад
Где?
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) внизу..
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140250) 5 лет назад
Зато чистенько, аккуратненько, ровненько
Сметанко тоже еда, знаете ли
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 5 лет назад
Это пустой холодильник? махнемся не глядя ?
вот мой
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39052) 5 лет назад
У тебя есть морковка! Так нечестно!
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) Все отдам за пиво и закуску! вместе с холодильником...
agent provocateur Оракул (86641) 5 лет назад
Сметанка есть и порядок
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 5 лет назад
Все есть для удачного начала дня. Продолжить можно в ближайшей рюмочной
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39052) 5 лет назад
Туда идти надо.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) Надо! На работу не обязательно, а туда - НАДО)))
Андрей Ra Оракул (94485) 5 лет назад
Тут вариант похуже и ничего живём :
Wasabi Искусственный Интеллект (248753) 5 лет назад
Полтора литра пива-это уже хорошо) А в банке что? Мед? На фига мед в холодильнике хранить?)
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140525) 5 лет назад
А что это вон там, под пивасиком, на нижней полочке лежит? Наверняка что-то съедобное. Сметанка есть, наверняка какие-то крупы и макароны есть. Наверняка карта кредитная есть. Прогуляйтесь до магазина, не ленитесь. По минимуму тоже можно ведь что-то купить, рублей этак на 500. Суповой куриный, рыбку недорогую, картошки-морковки чуть-чуть, масло растительное, томат... Будет и супчик легкий, и второе из рыбки с гарниром. А то ишь чего - на пиво деньги нашлись, а на еду - нет.
Так не бывает.