От колыбели до сада

Перекрасить светло-серое пальто в черный!

Адресую вопрос тем, кто пробовал перекраску в домашних условиях! Задача: Светло-серое пальто перекрасить в черный. Каким красителем красили? В машинке или в тазу? Какой результат: равномерность и усадка? Ответы, типа, если терять нечего, то крась, не устраивают! Прошу поделиться опытом!

Не надо! У нас в Аэрофлоте несколько лет тому назад закупили зеленую шерсть и перекрасили в черный.... белые рубахи красились в подмышках... и тело красилось.... и делалии это они не дома... а в промышленных масштабах на все филиалы и офисы компании.... не красьте! Купите хорошее чёрное новое, а это оставьте так!!!!

Покраска в домашних условиях - фуфло!
Потом линяет и вообще может неровно покраситься :(

Ткань пальто?