Стоит ли заказывать изделия из стекла по почте России. Есть сомнения на наличие целостности товара.

Наталья Лифшиц Профи (631), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
Заказывай, обычно хорошо упаковывают и побиться не должны, можешь на почте вскрыть и проверить.
Indrikis XIII (russian edition)Просветленный (25665) 5 лет назад
Угу, хорошо упаковывают, тщательно. Каждый осколок отдельно. =)
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) 5 лет назад
Продавец должен беспокоиться о целости товара...
Гога Вахнов Мудрец (13648) 5 лет назад
Надёжнее транспортными компаниями + страховка.
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25665) 5 лет назад
Стекло -- фигня. Вот расколотая чугунная сковорода, это шик. Надо музей подобных кунштюков организовать у себя на сортировке.
NevervladМастер (1961) 5 лет назад
Если сковороду положили тупо в пластиковый пакет без доп. упаковки, то ничего странного нет, что раскололась.
Да и чугун разный бывает. Некоторый очень хрупкий.