история в романе и фильме "Мальчик в полосатой пижаме" реальная или художественная

куб на Кубе Гуру (2643), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Elena Vorobyeva Высший разум (169534) 5 лет назад
Думаю, что это некий собирательный образ, приближенный к реальным событиям. Информации о том, что это реальные события я не нашла.
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (676292) 5 лет назад
Ну. если учесть. что немцы не подозревали о том. что творят их соотечественники-военным на нюнберг. процессе показывали документалку. а они в шоке закрывали лица руками в ужасе (фоты в сети)... Немцы во время войны докладывали поддельные данные о своих потерях, на которые сегодня ссылается либеральная тусовка, с воплями Сталин завалил немцев трупами-По их расчётам на 1 убитого немца приходилось 110 советских солдат. Кто кроме лохов в такое поверит? Поэтому всё давно рассекретили и сопоставили данные по количеству военных на каждом фронте и их потерях. Кому интересно тот знает http://bookzvuk.ru/sredstva-massovoy-brehni-yuriy-muhin-audiokniga-onlayn/.Да что там немцы. Весь мир: Европа, США не верили в многочисленные доклады русских в ООН, что немцы сжигают людей в печах и тому подобное. Тогда англичане послали своих кино-операторов в те места. какие указали русские, а приехав-о) (уели и при съёмках у них тряслись руки от невероятности увиденного. Когда главнюки европы увидели эти съёмки. они решили уничтожить немецкую нацию до последнего младенца. но "кровавый" Сталин им это не позволил. Фильм этот сводил сам Хичкок. он был засекречен англичанами потому. что весь мир. зная преступления нацистов. не оставил бы эту страну на карте мира. и только в 2014 году этот фильм рассекретили. но не афишировали ни разу. Смотреть только после 18 лет с крепкой психикой.!!! https://my-hit.org/film/414834/
куб на КубеГуру (2643) 5 лет назад
я про другой фильм!