Посоветуйте хорошие мебельные магазины ?

Алексей Морозов Мыслитель (7424), закрыт 5 лет назад
Нужно: Компьютерный стол, Диван, Шкаф Купе/Шкаф Угловой, Комод, Полки.
Цвет: Белый, Молочный дуб/Молочный ясень.
Лучший ответ
Жора Сушами Мудрец (17026) 5 лет назад
Икеа.
Алексей МорозовМыслитель (7424) 5 лет назад
Он везде есть и там выбора нету.
Жора Сушами Мудрец (17026) В Икее нет выбора. Это надо запомнить.)
Остальные ответы
Игоревна Мыслитель (5207) 5 лет назад
Могу посоветовать только мебель на заказ. Подберёте под себя, что нужно, составите с дизайнером интерьер мечты. Очень удобно, но не очень дёшево. Средняя цена на рынке, скажем так. Роникон, Доорс, или люблинское поле, мебель на заказ.
Вадим Петрович Мастер (1877) 5 лет назад
ЦДМ, Мегга-мебель, Мебельград, Мебельный базар.
Андрей Маркелов Ученик (127) 5 лет назад
Могу посоветовать интернет-магазин мебели - https://www.mnogodivanov.ru. Я теперь только там заказываю мебель для дома. Мебель качественная, доставка быстрая.
Pink Door Знаток (326) 5 лет назад
не понимаю, что в икее хорошего? мебель на один раз
------ Знаток (437) 1 год назад
Мы обычно заказываем на сайте магазина мебели Дивандиа https://divandia.ru/ Мебель хорошего качество. Цены очень адекватные