Скажите лазерную эпиляцию бикини делают в трусах или без?

Юлия Горина Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Девушки! Кто делал ЛАЗЕРНУЮ эпиляцию бикини? Скажите как все происходит? Ты лежишь в своих трусах или выдают какие то? И больно ли?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (385218) 5 лет назад
Выдают одноразовые трусики, а глубокую эпиляцию делают и без них.
Немного жжет, но терпимо. Предлагают обезболивание.
Остальные ответы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 5 лет назад
обязательно в трусах. как же лысому быть то..
Лиза Виктюкова Ученик (164) 5 лет назад
Лазерную эпиляцию делают без трусиков, нет не больно, жжет только, немного странные ощущения после. Лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23