Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если не сдашь ОГЭ в 9 классе?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Страшно боюсь, что нифига не сдам. Математику на 99% ее не сдам, так как перестала ее понимать ещё в 7 классе
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419745) 5 лет назад
Пересдача
И на ней не сдашь - ещё пересдача, через год
Остальные ответы
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 5 лет назад
дается 3 попытки еще. А уж если опять не сдашь - на второй год...
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
А могут вышвырнуть из школы?
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) нет - только с согласия родителей и предоставления справки, что ты куда-то поступил (некоторые колледжи берут и создают группы из несдавшихОГЭ. НО!!! диплома не дадут по окончании, а только справку, что прослушал курс по такой-то специальности)
Яна АртемьеваУченик (213) 11 месяцев назад
А если не сдашь три раза так и дальше можно учиться в школе? Бред какой-то. Ерунду придумали, тешат своё самолюбие министры образования.
ComradeMaks Мудрец (11020) 5 лет назад
Не сдашь, ещё 3 пересдачи можно сделать, но не сдашь третий раз, то на второй год, но ты не переживай: ещё вся жизнь впереди, успеешь сдать, за это время.
Плакшери Стаил Профи (601) 5 лет назад
Если не сдашь, то пересдача, а там ответы дают, чтоб тебя дурака выпустить
Daniel TrepУченик (154) 11 месяцев назад
Ответы учителя дают? Если да то какой шанс на это особенно в подмосковье
Daniel Trep, в этом году не так)в этом году нас усложнили все
Александр Артемьев Просветленный (25373) 5 лет назад
Будешь пересдавать. Только обыкновенно все сдают с 1 - 2 раза, потому что если нормальный выпускник, из благополучной семьи, не состоявший на профучете, не сдаст экзамены - будет большой скандал. Первые претензии будут к преподавателям: как так они готовят выпускников, что те не могут школьный предмет сдать. Поэтому преподаватели, как правило, сами вынуждены помогать ученикам.
Фрида Просветленный (23373) 5 лет назад
не слушай никого, будет ОДНА пересдача
не сдашь- второй год
Источник: член комиссии га ОГЭ
Сергей Тюрин Ученик (230) 2 года назад
ну что сдал? очень интересно
Станислав Галиуллин Ученик (137) 2 года назад
Здравствуй, небо в облаках,
Здравствуй, юность в сапогах,
Пропади, моя тоска,
Вот он – я, привет, войска!
жопа грызУченик (106) 4 месяца назад
Лучше туда чем огэ
Ярослав Максимов Ученик (177) 1 год назад
Если у вас не будет ни одной годовой двойки с 5 по 9 класс, то вас допустят к ОГЭ. Если вы напишете ОГЭ на два, то летом вы сможете 2 раза пересдать, а потом ещё в сентябре. Если вы не сдадите, то вас оставят на 2 год в 9 классе, в конце года вы сможете ещё пересдать 2 раза. Даже если здесь не сдадите, вам не дадут аттестат, а дадут справку, что вы прослушали курсы 9 класса. С этой справкой вы не сможете никуда поступить. Ни в колледж, ни в техникум, на в ВУЗ. Если вы уж очень хотите поступить в ВУЗ, а вам не дали аттестат, то есть специальные школы для таких же как вы. Там вы проучитесь определённое кол-во времени, потом сдадите ОГЭ, поступитев колледж, сдадите вступительный экзамен в ВУЗ и поступите в Вуз (если мозгов хватит). На это все может уйти до 10 лет