Маленькая грудь - это плохо?)

Наталья Пастухова Знаток (322), закрыт 5 лет назад
Уважаемые мужчины и девушки, вот надумала я сделать грудь) Есть ребенок. Кормила грудью. Грудь после беременности не стала больше. Всю жизнь 1-й размер. Аккуратная, форма приятная, сосочки маленькие аккуратные, но уж очень маленькая!! И так надоело, хочется белье без пушапов. Хочется почувствовать себя женщиной) С красивой троечкой) Мужчины как вы относитесь к маленьким титичкам?) Дамы, вы бы сделали увеличение груди, если бы была такая проблемка? А может кто-то делал? поделитесь опытом, пожалуйста!
Дополнен 5 лет назад
Вот примерно так выглядит моя грудь сейчас.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211879) 5 лет назад
Главное, не навреди.
Ни себе, ни окружающим.
Остальные ответы
архаичный урфинджус Просветленный (27741) 5 лет назад
это ужасно плоская баба
Один надцатьЗнаток (387) 5 лет назад
Боже
надеюсь, это не муж пишет?
Liana TemnikovaУченик (137) 5 лет назад
Вы не имеете право оскорблять человека :)
Это я Искусственный Интеллект (101278) 5 лет назад
Спроси у мужа
Ему не помешала грудь сделать ребенка и тебе тоже
Елена Гончарова Мудрец (10674) 5 лет назад
Не надо!!! Лучше своя, тем более форма красивая
Окей Гугол Оракул (81920) 5 лет назад
лучше маленькая, кстати тоже красиво если сосочки умеют "торчать", чем надутое непонятно что
Наталья ПастуховаЗнаток (322) 5 лет назад
а если очень хорошо сделана) Красиво и мягенькая как своя, ну это же лучше чем 1ка?)
Окей Гугол Оракул (81920) так можно дойти и до того, что резиновая женщина, мягенькая и хорошо сделанная, лучше натуральной?)) какая разница что хороша, если ласкаешь... силикон?!
Анна Самойлова Мастер (1255) 5 лет назад
всякая грудь хороша, мужчинам разная нравится, в том числе и маленькая, вопрос только в твоем отношении к этому
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147184) 5 лет назад
Это великолепно.
Наталья ПастуховаЗнаток (322) 5 лет назад
Вам нравится маленькая грудь?)
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147184) + Да. конечно.
Саша Саша Мудрец (17210) 5 лет назад
Есть даже такое понятие -грудь намёк. А силикон будет хуже.
DikTaToR Мыслитель (6395) 5 лет назад
Если форма аккуратная, то нет. Мне лично нравятся- упругие и аккуратные)
Наталья ПастуховаЗнаток (322) 5 лет назад
Можно попу накачать и на грудь никто внимания не обратит?))) А мне вот самой хочется свои титички трогать, чтобы они аппетитные были )
DikTaToR Мыслитель (6395) Да)) Вот я всегда обращаю в первую очередь на ноги и попу) Если у вас все стройно и аккуратно, то размер не важен)
Автоответчик Мыслитель (7549) 5 лет назад
Ничего не делай! И так сойдёт!
Воспалённый мозг Просветленный (43870) 5 лет назад
не парься, известно потом как импланты "играют".
Наталья ПастуховаЗнаток (322) 5 лет назад
Это как?
Воспалённый мозг Просветленный (43870) меняют место в неподходящий момент. Ни разу не слышали ?!
julymaNN Мыслитель (8765) 5 лет назад
Фото ускорит вынос вердикта.
Юлия Никифорова Просветленный (29134) 5 лет назад
Ты же не спрашиваешь совета, делать или нет, если решила делать для себя, зачем спрашивать об отношении? Отношение к силиконовым сиськам у абсолютного большинства людей намного хуже, чем к маленьким сиськам, как будто это секрет.

Себе не сделаю, хотя тоже 1-й, и не хочу)
Наталья ПастуховаЗнаток (322) 5 лет назад
Мне интересно отношение мужчин к маленькой груди и опыт девушек, которые делали, а может кто-то хочет сделать... И это мое не окончательное решение, есть сомнения)
Юлия Никифорова Просветленный (29134) Отношение мужчин к маленькой груди всяко лучше, чем к большой, но ненастоящей, тут и спрашивать нечего)
Просто Славик Оракул (99566) 5 лет назад
Вы пропорции нарушите будет заметно что не своя, не стоит делать. Естественная лучше.
Андрей Профи (698) 5 лет назад
Кто-то любит "мальчико-подобных" девочек- так что, найдётся и на тебя любитель. ))) аха-ха... )))
Котик … в атакеМудрец (13338) 5 лет назад
Ребенок есть => уже нашелся
Андрей Профи (698) ааа... ))) Тогда, если серьёзно. Отталкивайся от предпочтений своего мужчины... Хотя если он тебя любит такую, какая ты есть, то смысла нет увеличивать. Да и вообще, я бы не советовал бы, так как очень много, кто любит маленькие груди. Вопрос только в том, "А тебе ли нравятся твои груди?" Для кого ты больше в ЦЕЛОМ живёшь, для себя или для других? Если для себя- делать и наслождаться результатом. Если для других, то- НЕТ не делать, а ухаживать за своей общей красотой, стилем, образом жизни- это будет куда более рациональное использование средств и сил.
Наталья ПастуховаЗнаток (322) 5 лет назад
Думаю на мальчика я совсем не похожа)))
Андрей Профи (698) Главное это- женственность во всех её проявлениях. Поэтому молодец, что не похожа на мальчику. Респект! Правда, от сердца!
Имя ФамилияПрофи (595) 5 лет назад
Идиот убери свой ответ сейчас же
αγριογουρουνο Мудрец (10447) 5 лет назад
А мне нравится, аккуратная и красивая :3
Александр Мудрец (16769) 5 лет назад
Да, лучше увеличенная. И вообще есть такой психиатрический термин - дисморфомания, когда кажется, что что-то в теле можно улучшить.
Улучшайте.
грянц Ученик (116) 5 лет назад
маленькая аккуратная тоже очень красивая, не заворачивайтесь из-за ерунды ) думаю муж и такуюлюбит
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
А если через год начнется мода на маленькие груди ...Будешь силикон вытаскивать? и ходить с ушками спаниэля ...Мне лично больше нравятся маленькие груди у женщин ...у стройных женщин... а так то я уже сказал ...это всего лишь мода ...как и мода на тату ...или на одежду ...
Виктория СивкоПрофи (837) 5 лет назад
привет познакомимся я по описаниям подхожу
Виктория СивкоПрофи (837) 5 лет назад
если устроит попроси скину мейл
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) Если есть ватцап то мой номер +972559748495...это уже с кодом страны ...Мне 40 ...
лешак лесной Просветленный (30829) 5 лет назад
Не майся дурью! Лучше, что дала природа, не придумаешь.... Коровье вымя захотелось?
Наталья ПастуховаЗнаток (322) 5 лет назад
Нет, что вы, какое вымя?!) Максим 3 размер, а может даже 2,5. Аккуратную)
лешак лесной Просветленный (30829) Силикон - это ммерзко!!!!
Александр Босич Знаток (397) 5 лет назад
Если у тебя такие же как на первой фото .самый кайф, обожаю такие
Мужику то твоему нравится твоя грудь ?
тогда забей
Зато потом, отвисать не будут
Наталья ПастуховаЗнаток (322) 5 лет назад
Мой мужик не против, чтобы я сделала их больше ))))
Александр Босич Знаток (397) "Тебе и карты в руки" как говорится ;)