Как узнать сколько гарантии осталось на видеокарту? (gigabyte) есть серийный номер

Скачков Роман Ученик (78), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nazar Amper Просветленный (38297) 6 лет назад
Чек смотри. Дату покупки.
Скачков РоманУченик (78) 6 лет назад
Там не указана гарантия от производителя по срокам, как узнать на сколько гарантия от производителя действительна?
Nazar Amper Просветленный (38297) Гарантия начинается с даты покупки.
Гена Тучин Искусственный Интеллект (185385) 6 лет назад
чек смотри -где покупал в наших магазинах гарантия у каждого своя-не зависит от производителя