Как решить проблему Samsung?

Freightliner Century Ученик (84), закрыт 6 лет назад
An error has occurred while updating the device software. Use the Emergency recovery function in the Smart Switch PC software
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211943) 6 лет назад
Используй функцию аварийного восстановления в приложении Smart Switch PC
Freightliner CenturyУченик (84) 6 лет назад
это фуфло не работает
Freightliner Century Ученик (84) там просит какой-то код с другого компьютера. но у меня его нет. никако
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96796) 6 лет назад
Произошла ошибка при обновлении программного обеспечения устройства. Используйте функцию аварийного восстановления в программном обеспечении Smart Switch PC
Камиль Валиуллин Знаток (267) 6 лет назад
попробуй востоновить до первоночалных настроек или у тебя вирусак скачай антивирус на телефон и проверь на вирусы есле не помогло то я не знаю