Сижу и думаю, поел селёдки с молоком. ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ МЫТЬ ОГУРЦЫ И ПОМИДОРЫ?
Свой огурец и помидоры надо мыть всегда.... и если от молока с селедкой и пронесет, то может не пронести мимо секса!)
Сельдь и молоко - вещи очень сочетаемые. Во многих кулинарных рецептах селёдку рекомендуют для улучшения вкуса и консистенции вымачивать именно в молоке. А немытые овощи - вечер потерян ( в гальюне) ))
...не надо думать--скорее на горшок!)))
пОКА ДНИЩЕ НЕ РВЁТ
Есть смысл не отлучаться из дома! А то придётся по кустам бегать!
"Тока, если соленые".
Ужин врагу