кто знает, можно ли получить посылку на почту без паспорта, если помнишь его даннне?

Инга Чугунова Ученик (239), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LNK Оракул (88708) 15 лет назад
Всё зависит от оператора на почте: если не попросит, то можно проскочить. Но ведь это непредсказуемо.
Остальные ответы
Лилия Знаток (334) 15 лет назад
нет нельзя) у меня так не проходило_)
Valya Мудрец (13458) 15 лет назад
Нет без паспорта не выдадут.
Стихия Мастер (1208) 15 лет назад
Нет не дадут! ! Это точно!!!!
Серж Мастер (1154) 15 лет назад
можно тока соседскую
Виктория Свмарина Ученик (206) 15 лет назад
А я получала много раз. Хотя я была с паспортом, меня не просили его показать. Я даже сама предложила, но сказали, что не надо. Но лучше не рисковать, а взять его с собой, а то обидно будет
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 15 лет назад
И чем доказать, что это ВАШ паспорт?
Есть вариант!
На работе, в больнице, ну где-нибудь написать доверенность на кого-нибудь. Начальник доверенность заверит. Этот человек посылку получит
Анна Красоткова Просветленный (20603) 15 лет назад
Посылку может получить другое лицо, прописанное по этому же адресу... .
можно сказать, что вы уехали, они сделают у себя отметку, кто получил, и все.. . мы так делали!