У меня есть диск (лицуха) с ГТА5 на PS3, но он запорот (((! Возможно ли скачать эту игру непосредственно на ПС3 и играть

Tomas Chernikoff Мастер (1534), на голосовании 5 лет назад
Возможно ли скачать эту игру непосредственно на ПС3 и играть
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265056) 5 лет назад
Неа. Дисковые копии не привязываются к аккаунту.
Мак С Оракул (71962) 5 лет назад
Нет, если два года не прошло можно попытаться поменять диск, только не в магазине конечно, а в офисе поддержки. Я так менял Макса Пейна 3 на ПК, один из 4х дисков был не читаем, прошел год где-то после покупки. Привез им диски, отправили на экспертизу, что не читаются не по моей вине и через несколько дней заменили нечитаемый диск на нормальный.