сожаление об прошлом, полезно? кабы я мог я все сделал иначе и все было бы лучше

Серебряный Профи (687), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
♔✨ Ada Der Hei ✨♔ Мудрец (19197) 5 лет назад
Мне тоже жаль твое безграмотное прошлое...
Droid X Просветленный (40490) 5 лет назад
Мои поспешные действия и выводы мне жизнь и испортили, но это уже вторичный фактор. В первично-враги постарались.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612071) 5 лет назад
Самое вредное и бесполезное занятие на свете.
-Сделал х%йню.
-Получил в йебало.
-Посидел, подумал. сделал выводы, выработал новый алгоритм поведения.
-Встал и пошел жить дальше.
О прошлом нужно вспоминать только со смехом и благодарностью, за то что жизнь преподнесла тебе несколько бесплатных уроков.
Наталья Александровна Гуру (3624) 5 лет назад
Нет. Конечно) бесполезное занятие)
evgenija6@mail.ru Просветленный (20893) 5 лет назад
не полезно, не дает полно жить здесь и сейчас.... урок надо вынести из прошлого, а не копаться там
infinity Искусственный Интеллект (199905) 5 лет назад
смотря о чем ...а вообще отравляет жизнь